| Especificações | 10 ml/ frasco para injectáveis |
|---|---|
| Embalagem | 10 frascos para injectáveis/ caixa |
| Grau | Classe farmacêutica |
| Força | 20 mg/ml |
| Armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Especificações | 10 ml/ frasco para injectáveis |
|---|---|
| Embalagem | 10 frascos para injectáveis/ caixa |
| Grau | Classe farmacêutica |
| Armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Formulário | Injecção |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Uso do produto | Tratamento do gato FIPV |
| Armazenamento do produto | Loja em um lugar fresco, seco |
| Nome do produto | Tratamento do PLF GS441 |
| Formulário do produto | Tabuletas |
| Método do teste | HPLC UV |
|---|---|
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
| Nome do produto | Tratamento do PLF GS441 |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Tipo de produto | Tabuletas |
| Peso Molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome do produto | Tratamento do PLF GS441 |
| Especificações | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Embalagem do produto | 10 Vial Per Box |
| Método de transporte | Aéreos (UPS, FedEx, TNT, EMS) ou marítimos |
| Tipo de produto | Tabuletas |
|---|---|
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
| Empacotamento do produto | 10 tabuletas pelo saco |
| Formulário do produto | Tabuletas |
| Método do teste | HPLC UV |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome do produto | Tratamento do PLF GS441 |
| Especificação | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Embalagem do produto | 10 Vial Per Box |
| Método de envio | Ar (UPS, FedEx, TNT, EMS) ou mar |
| vida útil do produto | 1 ano |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Especificação | 20mg/mL, 5.5mL |
| Tipo de produto | Líquido |
| Nome do produto | Tratamento do PLF GS441 |
| Peso Molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome do produto | Tratamento do PLF GS441 |
| Especificações | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Embalagem do produto | 10 Vial Per Box |
| Método de transporte | Aéreos (UPS, FedEx, TNT, EMS) ou marítimos |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome do produto | Tratamento do PLF GS441 |
| Especificações | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Embalagem do produto | 10 Vial Per Box |
| Método de transporte | Aéreos (UPS, FedEx, TNT, EMS) ou marítimos |