| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Formulário | pó |
| Empacotamento | Saco/cilindro da folha de alumínio |
| Nome do produto | Pó GS-441524 cru |
| Armazenamento | Lugar seco fresco |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Formulário | pó |
| Empacotamento | Saco/cilindro da folha de alumínio |
| Nome do produto | Pó GS-441524 cru |
| Armazenamento | Lugar seco fresco |
| Nome do produto | Injeção GS-441524 |
|---|---|
| Indicação | Tratamento do PLF do gato |
| Formulário de dosagem | Solução |
| armazenamento | 2-20°C |
| Período de validade | 12 meses |
| Força | 20 mg/ml |
|---|---|
| Data de expiração | 1 ano a contar da data de fabrico |
| Forma posológica | Solução |
| Período de validade | 12 meses |
| Armazenamento | 2-20°C |
| Embalagem | 10 comprimidos/bolsa |
|---|---|
| Força | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome do produto | GS-441524 Comprimidos |
| Armazenar | Temperatura ambiente |
| Dosagem | Uma vez por dia |
| 12 meses | 12 meses |
|---|---|
| Nome do produto | Tubos de ensaio GS-441524 |
| Embalagem | 10 tubos de ensaio/caixa |
| Força | 20mg/mL, 30mg/mL |
| armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Data de expiração | 2 anos |
|---|---|
| Formulário | Tabuletas orais |
| Nome do produto | Comprimidos GS-441524 |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
| Dosagem | Uma vez que diariamente |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Embalagem | saco |
| Dosagem | Uma vez que diariamente |
| Formulário | Tabuletas orais |
| Indicação | Tratamento do PLF |
| Nome do produto | Comprimidos GS-441524 |
|---|---|
| Data de expiração | 2 anos |
| Força | 10mg, 20mg, 40mg |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
| Empacotamento | saco |
| Embalagem | 10 comprimidos/ saco |
|---|---|
| Força | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome do produto | GS-441524 Comprimidos |
| Armazenamento | Temperatura ambiente |
| Doação | Uma vez por dia |