| Embalagem | 10 comprimidos/ saco |
|---|---|
| Força | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome do produto | GS-441524 Comprimidos |
| Armazenar | Temperatura ambiente |
| Doação | Uma vez por dia |
| Embalagem | 10 comprimidos/ saco |
|---|---|
| Força | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome do produto | GS-441524 Comprimidos |
| Armazenar | Temperatura ambiente |
| Dosagem | Uma vez por dia |
| Armazenamento | 2-20°C |
|---|---|
| Rota da administração | Intramuscular |
| Formulário de dosagem | Solução |
| Formulário | Injeção |
| Vida útil | 12 meses |
| Data de expiração | 1 ano da data de fabricação |
|---|---|
| Força | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Formulário | Injeção |
| Nome do produto | Injeção GS-441524 |
| Formulário de dosagem | Solução |
| Embalagem | 10 tubos de ensaio/caixa |
|---|---|
| 12 meses | 12 meses |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Força | 30mg/ml |
| Especificações | 8 ml/ frasco para injectáveis |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Grau | Categoria de Pharmaceutcial |
| 12 meses | 12 meses |
| armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Especificações | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou personalizado |
| Forma posológica | Solução |
|---|---|
| Disponibilidade | 30mg/ml |
| Embalagem | 6 ml/ frasco, 8 ml/ frasco, 10 ml/ frasco |
| Data de expiração | 1 ano a contar da data de fabrico |
| Nome do produto | GS-441524 Injecção |
| Formulário | Tabuletas |
|---|---|
| Especificação | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou personalizado |
| Armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| 12 meses | 12 meses |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
| Formulário de dosagem | Solução |
|---|---|
| País da fabricação | CHINA |
| Empacotamento | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
| Nome do produto | Injeção GS-441524 |
| Especificações | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou personalizado |
|---|---|
| Peso Molecular | C12H13N5O4 |
| Formulário do produto | Tabuletas |
| Armazenamento do produto | Loja em um lugar fresco, seco |
| CAS | 1191237-69-0 |