| Nome do produto | GS-441524 Injecção |
|---|---|
| Período de validade | 12 meses |
| Embalagem | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Formulário | injecção |
| Disponibilidade | Disponível |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Embalagem | saco |
| Dosagem | Uma vez que diariamente |
| Formulário | Tabuletas orais |
| Indicação | Tratamento do PLF |
| Indicação | Tratamento do PLF do gato |
|---|---|
| Disponibilidade | Disponível |
| Empacotamento | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Data de expiração | 1 ano da data de fabricação |
| Nome do produto | Injeção GS-441524 |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Embalagem | 10 tabuletas pelo saco |
| Nome do produto | GS-441524 Comprimidos |
| Rota de administração | Subcutâneo |
| Armazenar | Armazenar entre 15°C e 20°C |
| Força | 20 mg/ml |
|---|---|
| Data de expiração | 1 ano a contar da data de fabrico |
| Forma posológica | Solução |
| Período de validade | 12 meses |
| Armazenamento | 2-20°C |
| Nome do produto | Injeção GS-441524 |
|---|---|
| Indicação | Tratamento do PLF do gato |
| Formulário de dosagem | Solução |
| armazenamento | 2-20°C |
| Período de validade | 12 meses |
| Formulário | Tabuletas orais |
|---|---|
| Indicação | Tratamento do PLF |
| Data de expiração | 2 anos |
| Empacotamento | saco |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
| Nome do produto | Comprimidos GS-441524 |
|---|---|
| Indicação | Tratamento do PLF |
| Força | 10mg, 20mg, 40mg |
| armazenamento | Temperatura ambiente |
| Embalagem | saco |
| Método de ensaio | HPLC UV |
|---|---|
| Especificações | 20 mg/pílula, 40 mg/pílula, 50 mg/pílula, ou Personalizado |
| Utilização do produto | Tratamento do gato FIPV |
| Nome do produto | GS441524 |
| Forma do produto | Comprimidos |
| Método de ensaio | HPLC UV |
|---|---|
| Especificações | 20 mg/pílula, 40 mg/pílula, 50 mg/pílula, ou Personalizado |
| Utilização do produto | Tratamento do FIPV do gato |
| Nome do produto | GS441524 |
| Forma do produto | Comprimidos |