| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Grau | Categoria de Pharmaceutcial |
| 12 meses | 12 meses |
| armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Especificações | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou personalizado |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Formulário | Injeções |
| Empacotamento | tubo de ensaio 10 pela caixa |
| Nome do produto | Injeções GS-441524 |
| Armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Formulário | pó |
| Empacotamento | Saco/cilindro da folha de alumínio |
| Nome do produto | Pó GS-441524 cru |
| Armazenamento | Lugar seco fresco |
| Método de envio | Ar (UPS, Fedex, TNT, EMS) ou mar |
|---|---|
| Empacotamento | 10 tabuletas pelo saco |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
| Rota da administração | Intramuscular ou subcutâneo |
| Nome do produto | Comprimidos GS-441524 |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Formulário | Injeções |
| Empacotamento | 10 Vial Per Box |
| Nome do produto | Injeções GS-441524 |
| Rota da administração | Intramuscular ou subcutâneo |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Empacotamento | Saco/cilindro da folha de alumínio |
| Nome do produto | Pó GS-441524 cru |
| Armazenamento | Lugar seco fresco |
| Vida útil | 24 meses |
| Função | Tratamento do gato FIPV |
|---|---|
| Aparência | Pó branco |
| Armazenamento | Loja no lugar seco fresco |
| Método de envio | Ar (UPS, Fedex, TNT, EMS) ou mar |
| Nome do produto | Pó GS-441524 |
| 12 meses | 12 meses |
|---|---|
| Formulário | Tabuletas |
| Método de envio | Ar (UPS, Fedex, TNT, EMS) ou mar |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Formulário | Comprimidos |
| Empacotamento | tubo de ensaio 10 pelo saco |
| Nome do produto | Comprimidos GS-441524 |
| Rota da administração | Intramuscular ou subcutâneo |
| Formulário | Tabuletas |
|---|---|
| Especificação | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou personalizado |
| Empacotamento | 10 tabuletas pelo saco |
| 12 meses | 12 meses |
| Armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |