| Ingrediente ativo | GS-441524 |
|---|---|
| Formulário | Injeções |
| Empacotamento | 10 Vial Per Box |
| Nome do produto | Injeções GS-441524 |
| Rota da administração | Intramuscular ou subcutâneo |
| Formulário | Tabuletas orais |
|---|---|
| Indicação | Tratamento do PLF |
| Data de expiração | 2 anos |
| Empacotamento | saco |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
| Nome do produto | Comprimidos GS-441524 |
|---|---|
| Indicação | Tratamento do PLF |
| Força | 10mg, 20mg, 40mg |
| armazenamento | Temperatura ambiente |
| Embalagem | saco |
| Empacotamento | 10 Vial Per Box |
|---|---|
| Especificação | 20mg/mL, 30mg/mL |
| 12 meses | 12 meses |
| Método de envio | Ar (UPS, Fedex, TNT, EMS) ou mar |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
| Rota da administração | Intramuscular ou subcutâneo |
|---|---|
| Método de envio | Ar (UPS, Fedex, TNT, EMS) ou mar |
| Empacotamento | 10 Vial Per Box |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
| Especificação | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Rota da administração | Subcutâneo |
|---|---|
| 12 meses | 12 meses |
| Formulário | Injeção |
| Armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Nome do produto | Tubos de ensaio GS-441524 |
| Rota da administração | Intramuscular ou subcutâneo |
|---|---|
| 12 meses | 12 meses |
| Ingrediente ativo | GS-441524 |
| armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Embalagem | 10 tabuletas pelo saco |
| Especificações | 10 ml/ frasco para injectáveis |
|---|---|
| Embalagem | 10 frascos para injectáveis/ caixa |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Formulário | Injecção |
| 12 meses | 12 meses |
| Nome do produto | Comprimidos GS-441524 |
|---|---|
| Método de envio | Ar (UPS, Fedex, TNT, EMS) ou mar |
| 12 meses | 12 meses |
| Especificação | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou personalizado |
| Armazenamento | Loja em 2°C a 20°C |
| Método de transporte | Air ((UPS, FedEx, TNT, EMS) |
|---|---|
| Formulário | Injecção |
| Nome do produto | Tubos de ensaio GS-441524 |
| Força | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Embalagem | 10 frascos para injectáveis/ caixa |